Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

Комплексная поставка оборудования на «Арену Химки».

После проведения предварительного осмотра стадиона «Арена Химки», разработки предложения и рекомендаций на соответствия требованиям приказа МВД России от 17.11.2015 № 1092 «Об утверждении Требований к отдельным объектам инфраструктуры мест проведения официальных спортивных соревнований и техническому оснащению стадионов для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности» компания «Проект Алион» произвела комплексную поставку досмотрового и антитеррористического оборудования. Были поставлены следующие виды оборудования:

Стадион «Арена Химки» соответствует всем требованиям, предъявляемым к футбольным стадионам регламентами УЕФА, РФС, РФПЛ. На нем могут проводиться матчи любого уровня российских соревнований, а также международные матчи под эгидой УЕФА, вплоть до полуфиналов Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Вместимость стадиона – 18000 зрителей.

         В период проведения Чемпионата Мира по Футболу 2018 «Арена Химки» стала тренировочной базой команды сборной Перу.

Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь