Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

ООО «Проект Алион» оснащает Международный Вещательный Центр (МВЦ) досмотровым и антитеррористическим оборудованием в рамках подготовки к ЧМ-2018.

ООО «Проект Алион» проводит работу по оснащению Международного Вещательного Центра досмотровым и антитеррористическим оборудованием в рамках подготовки к Чемпионату Мира-2018.

В 2015 г. Выставочный центр «Крокус Экспо» в подмосковном Красногорске был утвержден в качестве места расположения Международного центра вещания на время проведения ЧМ-2018.

МВЦ планируется к открытию 10 мая 2018 г. Его площадь составит около 40 тыс. кв. м»

ООО «Проект Алион» поставляет в МВЦ досмотровое и антитеррористическое оборудование различных компаний-производителей. Среди них можно выделить российские и зарубежные компании: ООО «Диагностика-М» - разработчик и производитель портативного обнаружителя паров и следов взрывчатых веществ «П-ИОН», ООО ТД «СФИНКС» - производитель ручного портативного металлодетектора «ВМ-611 Вихрь ПРО», ООО «Флэш Электроникс» - производитель комплекта досмотровых средств «Шмель-3Н», «Advanced Detection Technology» - производитель систем досмотра днища автомобилей линейки «LowCam».

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Будет задействовано 12 стадионов в 11 городах, среди которых: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Саранск, Нижний Новгород, Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Самара, Екатеринбург.

Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь