Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

Поставка РАП-160

ООО «Проект Алион» произвела поставку рентгеновского аппарата РАП 160 для компании «Специальный технологический центр», работающей на Российском и международном рынках измерительного оборудования и занимающей лидирующее положение в сфере производства средств и комплексов радиоконтроля.

РАП-160 - рентгеновский аппарат универсального назначения. Лёгкого класса. Используется для контроля сварных соединений тонкостенных стальных сосудов, трубопроводов и отливок, отливок из лёгких сплавов на основе бериллия, магния и алюминия, неметаллических заготовок и изделий (резина, фторопласт, углерод, дерево, пластик.), электронных компонентов. Предназначен для работы в рентгеновских лабораториях, в цеховых и полевых условиях.
Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь