Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

Детекторы «М-ион» обеспечивают безопасность при реконструкции дороги в обход Красноярска.

С 22 июля по 15 августа ведётся реконструкция отрезка дороги «Обход Красноярска». Ремонтные работы проходят сразу на двух мостах через реку Кача.

Чтобы увеличить пропускную способность трассы, проезжую часть планируют расширить до 4-х полос. Также, будет возведён второй мост через реку, чтобы разделить движение автотранспортных средств.

Реконструкция проходит в рамках программы «Безопасные и качественные дороги».  Большая часть работ уже выполнена. Полностью движение планируют восстановить в ноябре. В рамках проекта на дорожные работы в Красноярске было выделено 1,7 млрд. рублей. Масштаб национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» охватывает практически всю страну, в нем принимают участие 83 субъекта Российской Федерации, в том числе Красноярский край.

Кроме того, в ходе проведения национального проекта по реконструкции дорожного полотна, большое внимание уделяется обеспечению транспортной безопасности, в связи с чем компания ООО «Проект Алион», занимающаяся, помимо проектирования периметров безопасности объектов капитального строительства, поставкой и  монтажом современного досмотрового антитеррористического оборудования, произвела поставку ООО «Мостремстрой» детектора взрывчатых веществ «М-ион» для обеспечения безопасности на участке, где проводятся работы по реконструкции дороги «Обход Красноярска».

Детектор «М-ион» - современное, эффективное устройство российского производства (производитель ООО «Диагностика-М»), предназначенное для обнаружения и идентификации взрывчатых веществ в виде паров и частиц (следов). Данный детектор превосходит своих конкурентов по многим позициям, в частности, в том, что позволяет работать в условиях повышенной запылённости, имея улучшенную систему защиты от загрязнений, что, несомненно, является важным преимуществом во время проведения работ по обеспечению безопасности на объекте при реконструкции дорожного полотна.

Детектор «М-ион» имеет сертификат соответствия требованиям постановления Правительства № 969, удостоверяющий, что может применяться на всех объектах транспортной инфраструктуры с целью обеспечения безопасности.

Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь