Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

ООО «Проект Алион» произвел первую поставку досмотрового оборудования в Храм Христа Спасителя

02.07.2020г. ООО «Проект Алион» произвел начальную отгрузку техники для обеспечения безопасности Храма Христа Спасителя.

02.07.2020г. ООО «Проект Алион» произвел начальную отгрузку техники для обеспечения безопасности Храма Христа Спасителя. На контрольно-пропускных пунктах и служебных входах Храма разместилась первая партия досмотрового оборудования, производства российской компании ООО «Диагностика-М», в частности были поставлены такие виды техники как: - Интроскоп конвейерного типа «ТС-СКАН-6040»; - Стационарная рентгеновская установка «Калан-2М»; - Детектор взрывчатых веществ «М-ион». Следующая поставка досмотрового оборудования ожидается в сентябре 2020 года. Всего в главный Храм страны планируется поставить несколько десятков единиц досмотровой и рентгеновской техники, что в итоге значительно повысит уровень безопасности и позволит осуществлять различные виды контроля, обеспечивающие безопасное нахождение в Храме прихожан и служащих.
Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь