Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

Поставка детекторов «М-ион» в аэропорт «Салехард»

В 2019 году отметился рост пассажиропотока в аэропортах Ямала. По итогам второго полугодия 2019 года одним из наиболее востребованных направлений стал г. Салехард – административный центр Ямало-Ненецкого автономного округа.

Одним из главных факторов увеличения регионального авиасообщения является внедрение Федеральной программы по развитию и модернизации региональных аэропортов, а также субсидирование пассажирских перевозок из окружного бюджета. Немалое внимание уделяется и обеспечению безопасности на объектах транспорта, в частности, аэропортах федерального и регионального значения. Так, за последний год современной досмотровой техникой было оснащено более 50 российских аэропортов.

Компания ООО «Проект Алион», как один из поставщиков антитеррористического досмотрового оборудования, вносит существенный вклад в развитие российской промышленности, кроме проектирования периметров безопасности объектов капитального строительства, активно занимающаяся поставкой и монтажом современных досмотровых систем и комплексов, преимущественно российского производства.

Так, в марте 2020 года ООО «Проект Алион» приняло участие в поставке в аэропорт «Салехард» шести детекторов взрывчатых веществ «М-ион» - современных высокочувствительных детекторов, позволяющих обнаруживать и идентифицировать взрывчатые вещества как в виде паров, так и в виде следов (частиц). Производителем «М-иона» является российская компания ООО «Диагностика-М» - ведущий отечественный разработчик современного досмотрового антитеррористического оборудования, использующегося во многих странах мира на различных объектах, требующих высокого уровня защиты.

Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь