Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

Проектирование объектов социально-культурного назначения во Владивостоке и Калининграде

С декабря 2018 г. компания ООО «Проект Алион», совместно с Фондом «НАЦИОНАЛЬНОЕ КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ», принимает участие в реализации объектов социально-культурного назначения.

Фонд «НАЦИОНАЛЬНОЕ КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ» занимается проектированием и строительством  современных культурных центров в регионах России. Каждый центр планирует объединить лучшие культурные достижения страны на основе опыта ведущих театров и музеев.

В рамках данного проекта ООО «Проект Алион» выполняет работы по проектированию объектов в части антитеррористической защищенности и безопасной эксплуатации:

- Музейного и театрально-образовательного комплекса в г. Владивосток (Остров Русский). Строительство масштабного культурного комплекса в будущем планирует закрепить за Владивостоком статус туристического и культурного центра региона. Город планируют сделать еще более привлекательным центром культуры и туризма для граждан России, туристов из стран Азии и других континентов. Культурный кластер позволит расширить культурные связи со странами Азиатско-Тихоокеанского региона.

- Образовательного комплекса в г. Калининград, в состав проекта которого входят:

Согласно требованиям к проектированию объектов социально-культурного назначения («СП 132.13330.2011 Обеспечение антитеррористической защищенности зданий и сооружений. Общие требования проектирования»), должна быть предусмотрена возможность оснащения их средствами защиты.

ООО «Проект Алион», выполняя работы по проектированию объектов в области антитеррористической защищённости, берет на себя выполнение следующих разделов:

ООО «Проект Алион» – российская компания, ведущая деятельность в сфере обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности. осуществляющая полный цикл работ по обеспечению безопасности объектов – от предварительного консалтинга до поставки досмотрового и антитеррористического оборудования, установки и обслуживания систем любого уровня сложности.


Проект музейного и театрального комплексов (г. Владивосток)


Схема размещения комплекса (г. Калининград)

Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь