Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

Проектные работы по антитеррористической защищённости «Многофункциональной ледовой арены по ул. Немировича-Данченко в городе Новосибирске».

В начале июля 2019 года началось строительство объекта «Многофункциональная ледовая арена по ул. Немировича-Данченко в городе Новосибирске».

Завершены проектные работы и получено положительное заключение ФАУ «Главгосэкспертиза» по данному объекту, где ООО «Проект Алион» выполнило разработку системы антитеррористической защищенности, а также инженерно-технических мероприятий по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций.

Новую ледовую арену в Новосибирске на 10,5 тысячи мест планируется возвести к проведению молодежного Чемпионата мира по хоккею-2023. Местом строительства выбран левый берег Оби недалеко от метромоста. Введение стадиона в эксплуатацию с благоустройством прилегающей территории планируется к лету 2022 года.

Ледовая арена в Новосибирске

Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь