Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

Проектные работы по антитеррористической защищённости ««Универсального спортивного комплекса с искусственным льдом в г. Нижний Новгород»

Завершены проектные работы и получено положительное заключение ФАУ «Главгосэкспертиза» по объекту «Универсальный спортивный комплекс с искусственным льдом в г. Нижний Новгород», где ООО «Проект Алион» выполнило разработку системы антитеррористической защищенности, а также инженерно-технических мероприятий по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций.

Универсальный спортивный комплекс с искусственным льдом расположится в Канавинском районе между набережной реки Волга и улицами Бетанкура, Должанская и Самаркандская.

В состав спортивного комплекса планируют включить основную ледовую арену вместимостью 12 тысяч зрителей; тренировочную ледовую арену на 250 зрителей; зал для игры в керлинг на четыре дорожки и с трибуной на 250 посадочных мест. Также в состав комплекса войдет универсальный спортивный зал (36 на 18 метров) и зал акробатики (36 на 18 метров).

Максимальная высота Ледового Дворца составит 38 метров, минимальная высота — 13,2 метра. Сооружение будет включать в себя пять этажей, трибуны планируется разместить на каждом этаже.

Кроме хоккейных матчей на арене планируется проводить соревнования по баскетболу, волейболу, мини-футболу, боксу, гимнастике, фигурному катанию, спортивным танцам и единоборствам.

Универсальный спортивный комплекс с искусственным льдом в г. Нижний Новгород

Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь