Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

Проектные работы в санатории «Марьино»

ООО «Проект Алион» осуществляет работы по проектированию мероприятий в области антитеррористической защищенности, а также, мероприятий по гражданской обороне, мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера при строительстве и реконструкции (в режиме реставрации с приспособлением к современному использованию) объекта капитального строительства - Федерального Государственного бюджетного учреждения «Санаторий «Марьино» Управления делами Президента Российской Федерации», расположенного в Курской области, Рыльский район, пос. Марьино, ул. Центральная, д. 1

Санаторий «Марьино» функционирует с 1923 года, является одной из лучших здравниц Управления делами Президента Российской Федерации. Здравница находится в средней полосе России, в 100 км от города Курска, вдали от больших промышленных предприятий. Расположена здравница на территории памятника дворцово-парковой архитектуры начала XIX века - имении князей Барятинских.

Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь