Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

ООО "ПРОЕКТ АЛИОН" - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБУТОР ПО ПРОДАЖЕ СИСТЕМ ЛИНЕЙКИ LOWCAM

ООО «Проект Алион» - официальный дистрибутор компании Advanced Detection Technology - производителя систем досмотра днища автомобилей.

21 января 2018 года, в г. Дубаи (ОАЭ) в рамках Международной выставки технологий обеспечения безопасности "INTERSEC-2018" между ООО "Проект Алион" и Advanced Detected был подписан договор, позволяющий компании «Проект Алион» поставлять на российский рынок различные модели установок LowCam: VI54, VI104, VI108, VI108S, VI110, VI150.

Инновационные системы линейки LowCam, производства компании Advanced Detection Technology, применяются для оперативного исследования днищ автомобилей и обнаружения в них запрещённых к провозу вложений (контрабанды, оружия, взрывных устройств и т.п.). Компания «Advanced Detection Technology» производит стационарные модели, которые монтируются в дорожное полотно, а также мобильные версии установок. Данные системы, с помощью установленных в них видеокамер, в режиме реального времени производят видео фиксацию днища проезжающего автомобиля.

Все модели установок отличаются высокой эффективностью, компактностью, удобным интерфейсом для управления и низкой стоимостью эксплуатации. Для российских пользователей все модели LOWCAM оснащены функцией HTR (Heaters and thermostat), позволяющие эксплуатировать оборудование в зимний период.

Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь