Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

ООО «Проект Алион» разрабатывает проект периметра безопасности для Храма Христа Спасителя

Руководством Храма было принято решение, совместно с реставрационными работами, разработать и внедрить проект систем безопасности ХХС. Ответственной за данный вид работ назначена компания ООО «Проект Алион».

В главном Храме страны начались масштабные работы по реставрации. В настоящее время проводятся ремонтно-восстановительные работы для устранения проблемы с гидроизоляцией – восстанавливаются прочностные и эксплуатационные качества конструкции стилобата, сохраняя здание кафедрального собора. В стилобатной части находится музей храма, зал Церковных соборов, зал Высшего церковного совета, трапезная, а также технические и служебные помещения. Руководством Храма было принято решение, совместно с реставрационными работами, разработать и внедрить проект систем безопасности ХХС. Ответственной за данный вид работ назначена компания ООО «Проект Алион». 24.03.2020г. с Фондом ХХС был заключён договор на проектирование периметра безопасности, включающего такие разделы, как: системы видеонаблюдения, охранная сигнализация, системы контроля и управления доступом (СКУД), досмотровое оборудование (средства визуального досмотра, рентгеновское оборудование и металлодетекторы), противопожарные комплексы оповещения, тушения пожаров и дымоудаления. Также, в условия договора включены поставка и монтаж досмотрового оборудования. Первая поставка досмотрового оборудования для Храма Христа Спасителя ожидается в июле 2020 года.
Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь